Изменения
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Следующая правка →
ТД/Общие исправления
(просмотреть исходный код)
Версия 03:23, 27 ноября 2018
252 байта добавлено
,
03:23, 27 ноября 2018
м
→М
Строка 267:
Строка 267:
|- valign="top"
|- valign="top"
|Девы
|Девы
−
|дэвы (когда это касается
богов
)
+
|
[[
дэвы
]]
(когда это касается
индийской мифологии
)
|- valign="top"
|- valign="top"
|Делювиальный, делувиальный
|Делювиальный, делувиальный
Строка 287:
Строка 287:
|Древний из Древних
|Древний из Древних
|Древний Древних
|Древний Древних
+
|-
+
|дэвы
+
|дивы (когда речь об иранской мифологии)
|- valign="top"
|- valign="top"
|дю Буа-Рэймонд
|дю Буа-Рэймонд
Строка 398:
Строка 401:
|Иима
|Иима
|Йима
|Йима
+
|-
+
|индианист
+
|индолог
|- valign="top"
|- valign="top"
|Исаак Мейэр
|Исаак Мейэр
Строка 539:
Строка 545:
(арамейский מטרוניתא) – вариант матроны с тождественным смыслом.
(арамейский מטרוניתא) – вариант матроны с тождественным смыслом.
+
|-
+
|Мафусал, Масуфал
+
|[[Мафусаил]]
|- valign="top"
|- valign="top"
|Махадева
|Махадева
Строка 570:
Строка 579:
(англ. Samuel Metcalfe)
(англ. Samuel Metcalfe)
+
|-
+
|Мизраим
+
|[[Мицраим]]
|- valign="top"
|- valign="top"
|Мугхир
|Мугхир
Павел Малахов
Бюрократы
,
Администраторы интерфейса
,
Администраторы (Semantic MediaWiki)
,
Кураторы (Semantic MediaWiki)
,
Editors (Semantic MediaWiki)
,
Скрывающие
,
Администраторы
, trusted
56 865
правок
Навигация
Персональные инструменты
Войти
Пространства имён
Статья
Дополнение
Варианты
Просмотры
Читать
Просмотр кода
История
Ещё
Поиск
Библиотека
Начальная
Все категории
Справка
Популярное
Категории
Свежие правки
Случайная статья
"Тайная доктрина"
Словарь
Понятия
Личности
Литература
Иноязычные выражения
Добавить в БТС
Понятие
Личность
Литературу
Иноязычное выражение
Инструменты
Загрузить файл
Служебные страницы
Версия для печати
Разделы
Библиотека
Махатмы
Блаватская Е.П.
Рерих Е.И.
Цитаты разных авторов
Склад
English sections
Ссылки
Cайты
Форумы
Магазины
Вики Теософия
Хранилища
Аудио
Видео
Изображения
Текст