Бюрократы, Администраторы интерфейса, Администраторы (Semantic MediaWiki), Кураторы (Semantic MediaWiki), Editors (Semantic MediaWiki), Скрывающие, Администраторы, trusted
61 351
правка
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{| {{raw:t-ru-pool:Заголовок таблицы новостей | {| {{raw:t-ru-pool:Заголовок таблицы новостей | ||
| заголовок = Архив новостей | | заголовок = Архив новостей Склада | ||
| пв = [[:t-ru- | | пв = [[:t-ru-pool:|текущие новости]] | ||
}} | }} | ||
|- valign=top | |- valign=top | ||
| 2013.10.15 | | 2013.10.15 | ||
| Добавлена книга [[Рерих | | Добавлена книга [[:Файл:Рерих ЕИ - Основы буддизма.doc|Рерих ЕИ - Основы буддизма]] ([[Медиа:Рерих ЕИ - Основы буддизма.doc|скачать]]) | ||
| | |||
|- valign=top | |- valign=top | ||
| 2013.08.30 | | 2013.08.30 | ||
| Добавлены недостающие | | Добавлены недостающие книги Е.П.Блаватской из серии "Белый Лотос" изд-ва "Сфера". Теперь все книги этой серии можно [[:Категория:Труды Блаватской ЕП|скачать из Теопедии]]. | ||
|- valign=top | |- valign=top | ||
| 2013.06. | | 2013.06.28 | ||
| | | Выложен файл [[:Файл:Рерих_ЕИ_-_Письма_в_9-ти_томах,_том_1.doc|Письма Е.И.Рерих в 9-ти томах, том 1]] с улучшенным форматированием цитат ([[Медиа:Рерих_ЕИ_-_Письма_в_9-ти_томах,_том_1.doc|скачать]]). | ||
|- valign=top | |- valign=top | ||
| 2013.06.17 | | 2013.06.17 | ||
| | | Выложен [[:Файл:Блаватская ЕП - Разоблачённая Изида т2.doc|2-й том Разоблачённой Изиды]] значительно доработанный ([[Медиа:Блаватская ЕП - Разоблачённая Изида т2.doc|скачать]]). См. также [[:Файл:Блаватская ЕП - Разоблачённая Изида т1.doc|1-й том]] ([[Медиа:Блаватская ЕП - Разоблачённая Изида т1.doc|скачать]]) | ||
|- valign=top | |- valign=top | ||
| 2013.05.29 | | 2013.05.29 | ||
| | | Выложен неоконченный перевод [[:Файл:Блаватская ЕП - Неопубликованные протоколы Ложи Блаватской.doc|Неопубликованных протоколов ложи Блаватской]] ([[Медиа:Блаватская ЕП - Неопубликованные протоколы Ложи Блаватской.doc|скачать]]) | ||
|- valign=top | |- valign=top | ||
| 2013. | | 2013.03.01 | ||
| | | Выложены [[:Категория:Журнал Теософ|переводы нескольких журналов]] The Theosophist | ||
|- valign=top | |- valign=top | ||
| 2013.02. | | 2013.02.26 | ||
| | | Выложены все электронные журналы [[:Категория:Журнал Вестник Теософии|Вестник Теософии]] и [[:Категория:Журнал Свiточ|Свiточ]] | ||
|- valign=top | |- valign=top | ||
| 2013.01. | | 2013.01.23 | ||
| | | Добавлена эл. книга [[:Файл:Блаватская ЕП - Ключ к теософии.doc|Блаватская ЕП - Ключ к теософии]] ([[Медиа:Блаватская ЕП - Ключ к теософии.doc|скачать]]) | ||
|- | |- valign=top | ||
| | | 2013.01.23 | ||
| Добавлены [[:t-ru-pool::Категория:Аудио-книги|3 аудио-книги]]: | |||
** - Блаватская ЕП - Кто такие теософы | |||
** - Блаватская ЕП - Что такое теософия | |||
** - Роберт Боуэн - Блаватская об изучении теософии | |||
|- valign=top | |- valign=top | ||
| | | 2013.01.13 | ||
| | | Добавлена эл. книга [[:Файл:Блаватская ЕП - Избранные статьи, ч.1 (Новый Акрополь, 1994).doc |Блаватская ЕП - Избранные статьи, ч.1 (Новый Акрополь, 1994)]] ([[Медиа:Блаватская ЕП - Избранные статьи, ч.1 (Новый Акрополь, 1994).doc |скачать]]) | ||
|- valign=top | |- valign=top | ||
| | | 2013.01.10 | ||
| | | Добавлена эл. книга [[:Файл:Блаватская ЕП - Избранные статьи, ч.2 (Новый Акрополь, 1996).doc |Блаватская ЕП - Избранные статьи, ч.2 (Новый Акрополь, 1996)]] ([[Медиа:Блаватская ЕП - Избранные статьи, ч.2 (Новый Акрополь, 1996).doc |скачать]] ) | ||
|- | |||
| colspan=2 | <hr> | |||
|- valign=top | |- valign=top | ||
| 2012. | | 2012.09.02 | ||
| | | Добавлено методическое пособие из ТД: [[:Файл:ЕПБ-ТД-т2 - Способы размножения.png| Способы размножения]] | ||
|- valign=top | |- valign=top | ||
| 2012. | | 2012.09.01 | ||
| | | Добавлено методическое пособие из ТД: [[:Файл:ЕПБ-ТД-т2 - Геологические периоды.png| Геологические периоды]] | ||
|- valign=top | |- valign=top | ||
| 2012. | | 2012.08.29 | ||
| | | Добавлено методическое пособие из ТД: [[:Файл:ЕПБ-ТД-т2 - Генеалогия обезьян.png| Генеалогия обезьян]] | ||
|- | |- | ||
Строка 91: | Строка 70: | ||
|- valign=top | |- valign=top | ||
| 2011. | | 2011.11.29 | ||
| | | Добавлены теософские [[:t-ru-pool::Категория:Методические_пособия|Методические пособия]] - схемы<br/> в формате [[:t-ru-pool::Категория:Календари|карманного календарика]]. | ||
|} | |} |