Бюрократы, Администраторы интерфейса, Администраторы (Semantic MediaWiki), Кураторы (Semantic MediaWiki), Editors (Semantic MediaWiki), Скрывающие, Администраторы, trusted
61 367
правок
м (→A) Метка: visualeditor |
м (→K) Метка: visualeditor |
||
Строка 1599: | Строка 1599: | ||
|Kabeiron | |Kabeiron | ||
|Kabeiros | |Kabeiros | ||
|- | |||
|Kurios | |||
|[[Кириос]] | |||
|} | |} | ||
Строка 1611: | Строка 1614: | ||
|Lib. I, c. 26 | |Lib. I, c. 26 | ||
|книга 1, глава 26 | |книга 1, глава 26 | ||
|- | |||
|Limbus | |||
|[[Лимб]] | |||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
|Loris (Stenops) | |Loris (Stenops) |