| Создана самообновляющаяся страница с [[:t-ru-lib:Рерих_Е.И._-_Дневник/Перечень записей|перечнем дневниковых записей]] с краткой информацией по каждой. Обновление происходит по мере добавления материалов
+
|- valign=top
|- valign=top
| 2018.06.21
| 2018.06.21
Строка 9:
Строка 13:
| 2018.05.30
| 2018.05.30
| Закончена обработка 13-го тома
| Закончена обработка 13-го тома
+
+
|- valign=top
+
| 2018.05.25
+
| Началось добавление текстов Дневника в [[:t-ru-lib:Рерих_Е.И._-_Дневник|Библиотеку]]