Бюрократы, Администраторы интерфейса, Администраторы (Semantic MediaWiki), Кураторы (Semantic MediaWiki), Editors (Semantic MediaWiki), Скрывающие, Администраторы, trusted
74 764
правки
(+ изображения книг и новые издания) |
мНет описания правки |
||
| Строка 33: | Строка 33: | ||
|- valign=top | |- valign=top | ||
| [[Файл:Блаватская ЕП - Тайная Доктрина (Прогресс, Сирин, 1991).jpg | 160px]] | | [[Файл:Блаватская ЕП - Тайная Доктрина (Прогресс, Сирин, 1991).jpg | 160px]] | ||
| 1991 | | 1991-1992 | ||
| Прогресс, Сиринъ | | Прогресс, Сиринъ | ||
| Москва | | Москва | ||
| Строка 84: | Строка 84: | ||
|- valign=top | |- valign=top | ||
| | | [[Файл:Блаватская ЕП - Тайная Доктрина (Т-Око, 1991).jpg|80px]] | ||
| | | 1991 | ||
| | | Фирма "Т-Око" | ||
| | | | ||
| | |||
| 2 тома | |||
| ISBN 5-86282-139-2 | |||
|- valign=top | |||
| [[Файл:Блаватская ЕП - Тайная Доктрина (БКИ, 1991).jpg|140px]] | |||
| 1991 | |||
| Батайское книжное издательство | |||
| | |||
| | | | ||
| 4-х книгах | | 2 тома в 4-х книгах. Серия книг: Библиотечка медиума и экстрасенса | ||
| ISBN | | ISBN 5-86282-139-2 | ||
|- valign=top | |- valign=top | ||
| Строка 117: | Строка 126: | ||
|- valign=top | |- valign=top | ||
| [[Файл:Блаватская ЕП - Тайная Доктрина | | | ||
[[Файл:Блаватская ЕП - Тайная Доктрина (Сиринъ, 1993).jpg|120px]] | |||
| 1993 | | 1993 | ||
| КМП "СИРИНЪ", "ТТТ Интернешнл" | | КМП "СИРИНЪ", "ТТТ Интернешнл" | ||
| Строка 123: | Строка 133: | ||
| 25000 | | 25000 | ||
| в 5-ти книгах | | в 5-ти книгах | ||
| ISBN 5-85718-009-0 | | | ||
* ISBN 5-85718-008-2 | |||
* ISBN 5-85718-009-0 | |||
|- valign=top | |- valign=top | ||
| Строка 143: | Строка 155: | ||
| | | | ||
| 2 тома в 4-х книгах | | 2 тома в 4-х книгах | ||
| ISBN 5-340-01450-9 | | | ||
* ISBN 5-340-01172-0 | |||
* ISBN 5-340-01145-3 | |||
* ISBN 5-340-01450-9 | |||
|- valign=top | |- valign=top | ||
| Строка 153: | Строка 167: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| ISBN 985-6307-16-3 (т.2) | | ISBN 985-6307-16-3 (т.2) ? | ||
|- valign=top | |- valign=top | ||