Перейти к содержанию

ТД/Публикации: различия между версиями

м
нет описания правки
(+ изображения книг и новые издания)
мНет описания правки
Строка 33: Строка 33:
|- valign=top
|- valign=top
| [[Файл:Блаватская ЕП - Тайная Доктрина (Прогресс, Сирин, 1991).jpg | 160px]]  
| [[Файл:Блаватская ЕП - Тайная Доктрина (Прогресс, Сирин, 1991).jpg | 160px]]  
| 1991
| 1991-1992
| Прогресс, Сиринъ
| Прогресс, Сиринъ
| Москва
| Москва
Строка 84: Строка 84:


|- valign=top
|- valign=top
|
| [[Файл:Блаватская ЕП - Тайная Доктрина (Т-Око, 1991).jpg|80px]]
| 1992
| 1991
| Прогресс, Сиринъ
| Фирма "Т-Око"
| Москва
|
|
| 2 тома
| ISBN 5-86282-139-2
 
|- valign=top
| [[Файл:Блаватская ЕП - Тайная Доктрина (БКИ, 1991).jpg|140px]]
| 1991
| Батайское книжное издательство
|  
|  
|  
| 4-х книгах
| 2 тома в 4-х книгах. Серия книг: Библиотечка медиума и экстрасенса
| ISBN
| ISBN 5-86282-139-2


|- valign=top
|- valign=top
Строка 117: Строка 126:


|- valign=top
|- valign=top
| [[Файл:Блаватская ЕП - Тайная Доктрина т.1 (Сиринъ, 1991).jpg|80px]]
|  
[[Файл:Блаватская ЕП - Тайная Доктрина (Сиринъ, 1993).jpg|120px]]
| 1993
| 1993
| КМП "СИРИНЪ", "ТТТ Интернешнл"
| КМП "СИРИНЪ", "ТТТ Интернешнл"
Строка 123: Строка 133:
| 25000
| 25000
| в 5-ти книгах
| в 5-ти книгах
| ISBN 5-85718-009-0
|  
* ISBN 5-85718-008-2
* ISBN 5-85718-009-0


|- valign=top
|- valign=top
Строка 143: Строка 155:
|  
|  
| 2 тома в 4-х книгах
| 2 тома в 4-х книгах
| ISBN 5-340-01450-9
|  
 
* ISBN 5-340-01172-0
* ISBN 5-340-01145-3
* ISBN 5-340-01450-9


|- valign=top
|- valign=top
Строка 153: Строка 167:
|  
|  
|  
|  
| ISBN 985-6307-16-3 (т.2)
| ISBN 985-6307-16-3 (т.2) ?


|- valign=top
|- valign=top