Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Теопедии
Отказ от ответственности
Теопедия
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Подготовка электронной версии «Записей Учения Живой Этики»
(просмотреть исходный код)
Версия 13:01, 2 апреля 2020
246 байт добавлено
,
13:01, 2 апреля 2020
Нет описания правки
Строка 2:
Строка 2:
| заголовок = Новости издания
| заголовок = Новости издания
}}
}}
+
+
|- valign=top
+
| 2020.04.02
+
| Закончен перенос в Библиотеку 9-го тома ЗУЖЭ. Выложено [[:t-ru-lib:Категория:Рерих_Е.И._-_Дневник|'''2614''' дневниковых записей]].
|- valign=top
|- valign=top
| 2019.11.27
| 2019.11.27
−
| Закончен перенос в Библиотеку 8-го тома ЗУЖЭ.
Выложено
[[:t-ru-lib:Категория:Рерих_Е.И._-_Дневник|'''2301''' дневниковая запись]].
+
| Закончен перенос в Библиотеку 8-го тома ЗУЖЭ.
Выложена
[[:t-ru-lib:Категория:Рерих_Е.И._-_Дневник|'''2301''' дневниковая запись]].
|- valign=top
|- valign=top
Строка 21:
Строка 25:
|- valign=top
|- valign=top
| 2019.04.14
| 2019.04.14
−
| Закончен перенос в Библиотеку 5-го тома ЗУЖЭ. Выложено [[:t-ru-lib:Категория:Рерих_Е.И._-_Дневник|'''1233''' дневниковых
записей
]].
+
| Закончен перенос в Библиотеку 5-го тома ЗУЖЭ. Выложено [[:t-ru-lib:Категория:Рерих_Е.И._-_Дневник|'''1233''' дневниковых
записи
]].
|- valign=top
|- valign=top
Vlad50
trusted
27 349
правок