Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Библиотека Теопедии
Отказ от ответственности
Библиотека Теопедии
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
ТД/Общие исправления
(просмотреть исходный код)
Версия 14:13, 30 января 2020
130 байт добавлено
,
14:13, 30 января 2020
м
→С
Строка 276:
Строка 276:
|грихаста
|грихаста
|[[грихастха]]
|[[грихастха]]
+
|-
+
|Гушенк
+
|Хушенг - персонаж иранской мифологии
|}
|}
==Д==
==Д==
Строка 853:
Строка 856:
|сабеяне
|сабеяне
|[[Сабеи]]
|[[Сабеи]]
+
|-
+
|Садик, Сидик
+
|[[Цадик]]
|- valign="top"
|- valign="top"
|Сангиэ Кхадо
|Сангиэ Кхадо
Павел Малахов
Бюрократы
,
Администраторы интерфейса
,
Администраторы (Semantic MediaWiki)
,
Кураторы (Semantic MediaWiki)
,
Editors (Semantic MediaWiki)
,
Скрывающие
,
Администраторы
, trusted
56 381
правка