Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Библиотека Теопедии
Отказ от ответственности
Библиотека Теопедии
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
ТД/Общие исправления
(просмотреть исходный код)
Версия 01:55, 23 декабря 2019
72 байта добавлено
,
01:55, 23 декабря 2019
м
→У
Строка 964:
Строка 964:
|улом
|улом
|олам - (иврит עולם) – вселенная, мир, вечность
|олам - (иврит עולם) – вселенная, мир, вечность
+
|-
+
|ультимативный
+
|предельный (анг. ultimate)
|- valign="top"
|- valign="top"
|универсальное
|универсальное
Павел Малахов
Бюрократы
,
Администраторы интерфейса
,
Администраторы (Semantic MediaWiki)
,
Кураторы (Semantic MediaWiki)
,
Editors (Semantic MediaWiki)
,
Скрывающие
,
Администраторы
, trusted
56 381
правка