|Генрих Граттан Гиннес, член Королевского географического общества
|Генрих Граттан Гиннес, член Королевского географического общества
+
|-
+
|наазенияне
+
|[[наасены]] - гностическая секта
|- valign="top"
|- valign="top"
|Нанак
|Нанак
Строка 754:
Строка 760:
Возможно имеется в виду древнегреческий писатель и географ II века, автор античного путеводителя «Описание Эллады». Павсаний, видимо, выходец из Лидии.
Возможно имеется в виду древнегреческий писатель и географ II века, автор античного путеводителя «Описание Эллады». Павсаний, видимо, выходец из Лидии.
+
|-
+
|Палемониус
+
|Палемоний - один из аргонавтов
|-
|-
|Парвака
|Парвака
Строка 921:
Строка 930:
ОАФ: принятый вариант перевода «Книга Созидания», а не «Книга Творения».
ОАФ: принятый вариант перевода «Книга Созидания», а не «Книга Творения».